ТРОМБОЗ КИШЕЧНИКА

№180123 тромбоз кишечника
Светлана Жен., 27 лет. Украина Черкассы
Здравствуйте! подскажите пожайлуста. Моему свекру 60лет,24.10.09 сделали операцию, диагноз тромбоз кишечника, вывели трубочку наружу. Состояние плохое, он не встает на ноги, и еще и слух полностью пропал, аппетита нет. Мой вопрос: можно ли ему для аппетита не много водки давать? дело в том что он до этого много пил. Извените за ранее за не скромный вопрос. Спасибо.
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Данный вопрос необходимо решать только с лечащим врачом, так как только он знает истинный объём оперативного вмешательства и состояние внутренних органов на момент операции.