Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / боль в ноге
БОЛЬ В НОГЕ
№19423 боль в ноге
Татьяна Жен., 24 лет. Москва
17.01.2008 22:28
Добрый день. У меня полгода болела толи вена, толи что- то ещё под левой коленкой ( вена там прям выпирает на самом сгибе). Пошла к флебологу, сделали узи, сказали всё в норме. Прошло ещё полгода боль усилилась, стала возникать чаще и острее боль. Более того, мне кажется , что боль стала отдавать по всей ноге и вниз на голень и почему- то часто на переднюю часть бедра ( такое чувство что под кожей какой- то предмет, такая тянущая боль неприятная) и также острая боль под коленкой, от который отходят "лучики боли". Что это может быть? Грыжа? Почему стала болеть нога? спасибо

Игорь Витальевич. врач-хирург, к.м.н.
Чтобы разобраться в Вашей проблеме, нужна очная консультация. Возможно, это киста Бейкера. Звоните мне в Москве по т. 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич).
Время создания: 18 Января 2008 19:11
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В описанной Вами ситуации возможно несколько вариантов, одним из которых является грыжа Бейкера. Более точно можно сказать только после осмотра и обследования. Возможно потребуется консультация невропатолога.
Время создания: 21 Января 2008 15:09