Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Прошу помочь.
ПРОШУ ПОМОЧЬ.
№202206 Прошу помочь.
valeh Муж., 46 лет. Azerbayjan Naxcevan
09.12.2009 16:04
Здравствуйте.Два мсяча назад я получил удар по локотю(чуть выщее) Сразу были силние боли.Прощла два дня локоть опухла и я не мог сгибать руку,думал все пройдет но напрасно.Когда я обратился хирургу мне сделали снимок, прошел УЗИ и поставили диагноз что у меня гематома.Прощел два курса лечение ,физиотерапию(ел.ток) но локоть до сих пор болит,рука до конча не сгибаеться ,шишка так и осталосью. Прошу пож. обясните какие последствии могуть быть в дальнейшем если лечение не помагает.Что делать? Как лечиться? Зараннее спасибо

Мельков Евгений Евгеньевич. хирург,трансфузиолог
Необходимо исключить травматическое поражение опорно-двигательного аппарата, компрессию на нервные структуры. Если это застарелая гематома, то ее следует опорожнить хирургически ( давно пора! ) Удачи!
Время создания: 11 Декабря 2009 10:26