Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / ушиб коленки
УШИБ КОЛЕНКИ
№209411 ушиб коленки
Наталия Жен., 34 лет. Иваново
29.12.2009 12:13
три дня назад упала прямо на коленку, на льду. сразу ничего не болело и не опухало, а вот сейчас возникает сильная боль при упоре на согнутую ногу - при ходьбе по лестнице. опухоли нет, покраснения тоже нет. надо ли делать рентген или это простой ушиб?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это скорее всего - ушиб. Выждите, время покажет. Если за 5 дней начнется улучшение, продолжайте лечение: ограничение нагрузки, сухое тепло.
Время создания: 29 Декабря 2009 12:15