Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Почки
ПОЧКИ
№209758 Почки
Александр Муж., 19 лет. Россия Владимир
30.12.2009 14:36
Здравствуйте.Сегодня сделал УЗИ брюшной полости.В заключении написали что одна почка выше другой на 5см.
Вопрос:Это в пределах нормы или нет?И чем это грозит?
Спасибо.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это норма. Правая почка всегда ниже левой. Ничем это не грозит!
Время создания: 30 Декабря 2009 14:39