Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / терапевт
ТЕРАПЕВТ
№225451 терапевт
ирина Жен., 32 лет. россия новокузнецк
06.02.2010 11:36
здраствуйте ! помогите пожалуйста разобраться . я делала микроаборт , сделали неудачно , потом сделали аборт , после этого сделали узи , остались остатки и кровь , мне назначили но-шпа по 2 таб. через 30 мин. окситацин , вроде-бы стало выходить , пошла к геникологу поставили диагноз эндометрит , пролечили гентомицин 160мл. 3 дня , температура досих пор держится , сдала кровь лейкоцитов 7 или 9 не помню точно , врач сказала пройдёт темпер. , я уже сама купила амоксициллин и пью уже 5 дней и всё равно держится темпер. , а вообщем уже темпер. держится на всё этом протяжение 1,5 месяца . вот подскажите пожалуйста может обратится к терапевту ? или может какое-то другое лечение ? спасибо вам заранее .

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ирина, Вам обязательно нужно наблюдаться только у гинеколога.
Время создания: 06 Февраля 2010 14:18
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Наблюдайтесь у гинеколога, делайте УЗИ в динамике. Такая длительная гипертермия всегда свидетельствует о наличии инфекции.
Время создания: 08 Февраля 2010 00:14
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ну, Ирина, удивляюсь Вашей логике! Заболевание получено у гинеколога, правда, по Вашей инициативе. А лечиться тяготеете к терапевту! Не пойдет!!! Все может иметь очень серьезные последствия. Необходима экстренная госпитализация в гинекологический стационар.
Время создания: 08 Февраля 2010 10:06