ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

№234137 Добрый вечер!
Екатерина Жен., 16 лет. Москва
Срочно нужно помощь! Сегодня нечаянно сильно ударилась об рог стены(битонной) крестцом..сейчас он сильно болит..и больно на нём лежать. Скажите,что это может быть? Это не может быть опухолью или переломом? Пожалуйста ответьте..это очень важно для меня.
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Екатерина, в Вашем случае нужен осмотр травматолога - обратитесь в травмпункт или по "03"
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Вероятнее всего просто ушиб крестца или копчика, но для исключения перелома копчика, гематом и т.д. Вам надо обратиться к травматологу.
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Опухоль внезапно и от удара не появляется. Скорее всего - ушиб копчика. Если в течении 10 дней не пройдет, обращайтесь к хирургам-травматологам. Экстренную помощь у виртуальных консультантов получить нельзя.
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
возможно ушиб копчика или перелом обратитесь к травматологу