Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / боль в облатси пупка.
БОЛЬ В ОБЛАТСИ ПУПКА.
№236246 боль в облатси пупка.
Пациент Жен., 25 лет. Россия Москва
27.02.2010 21:16
Появилась боль в области пупка и в пупке. Боль появилась резко, как буд то что то мешает...мышци напрежены, пупок покраснел. Обратилась в больницу. Смотрели три хирурга при польпации и узи грыжу не выявили. Конечного диагноза нет. Хожу с трудом, боли сохраняются.Что это может быть?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Здравствуйте, если три хирурга смотрели, то нам гораздо труднее.Это может быть и киста урахуса и омфалит.Обратитесь в другую больницу.В Москве выбор очень большой.
Время создания: 27 Февраля 2010 21:22
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Омфалит наиболее часто обусловлен кистой или свищом урахуса.
Если все три хирурга искали грыжу - то грыжу могли и не найти. А вот свищ урахуса могли не заподозрить. Ищите хирургов, которые более плотно работают с омфалитом.
Время создания: 27 Февраля 2010 21:34
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Попробуйте показаться урологу.
Время создания: 01 Марта 2010 11:19