ЭМФИЗЕМАТОЗНАЯ БУЛЛА (ТОМОГРАФ)
№241455 эмфизематозная булла (томограф)
александр Муж., 38 лет. россия ростовская область, гуково
10.03.2010 16:26
http://s52.radikal.ru/i137/1003/18/f41dba5bde67.jpg
сразу не получилось отправить, может так . к вопросу о пневмотораксах и булле. С уважением, Александр.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Александр, консультируйтесь у пульмонологов-фтизиатров. Они лучше всех знают этот раздел патологии.
Время создания: 11 Марта 2010 10:44
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Снимки плохого качества. Что заставляет не полностью доверять лечащим Вас хирургам?
Время создания: 11 Марта 2010 14:24
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Александр, картинка плохого качества, можете ее переслать мне на мэйл в лучшем разрешении, и продублируйте вопрос.
Время создания: 18 Марта 2010 16:04