ВОСПАЛЕНИЕ ПАХОВОГО УЗЛА
№248566 Воспаление пахового узла
Тамара Жен., 34 лет. Москва
23.03.2010 11:10
Здравствуйте, ситуация такова: воспалился паховый лимфатический узел, проверка у гинеколога ни чего не выявила ( мазки в норме , кровь в норме), порезов, гнойных ран и грибковых инфекций на ногах нет.
Хирург тоже ни чего вразумительного не говорит ( ставит хронический апендицит ...), но узи показывает увеличенный лимфо узел.
Воспаление пошло после перенесенной простуды.
Подскажите что делать ?

Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
ЖДу вас на консультацию в клинику Прима медика
Время создания: 23 Марта 2010 13:15
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Да ничего не делать! Пройдет!
Время создания: 23 Марта 2010 14:28
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Тамара, наблюдайте за узлом, уменьшаются они очень медленно.Если будет беспокоить, тогда более углублённое обследование.
Время создания: 23 Марта 2010 18:57