Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Киста Бейкера
КИСТА БЕЙКЕРА
№254802 Киста Бейкера
Казакова Ольга Жен., 32 лет. Россия Нижний Новгород
03.04.2010 15:46
Здраствйте.
девочка 6 полных лет
обнаружил ортапед, послал на узи.
врач узи сказала что причина в домашних животных, типа она заразилась какойто инфекцией, рекомендовала всех убрать. Почему она так решила, я нигде не нашла связь с этим?
Мою дочь нога не беспокоит, жалоб никаких нет.
Что мне нужно делать?
http://s43.radikal.ru/i102/1004/73/979a42a98c2d.jpg

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ольга, конечно о прямой связи кисты Бейкера с животными я тоже, мягко говоря, сомневаюсь.Девочку нужно показать детскому ортопеду и ревматологу.
Время создания: 03 Апреля 2010 15:53
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Никакой связи кисты Бейкера с домашними животными нет! Вы что-то напутали!
Время создания: 05 Апреля 2010 13:08