ТВЕРДАЯ ШИШКА НА СУСТАВЕ ПРАВОЙ РУКИ
№261907 Твердая шишка на суставе правой руки
Олег Муж., 30 лет. Россия Череповец
16.04.2010 22:23
Здравствуйте, у меня на правом суставе руки твердая шишка с внешней стороны едва заметна, по-моему растет медленно, в детстве болела рука, один раз кололи кеналог, сказали бывает у спортсменов, так до сих пор как неудачно повернешь, так болит неделю, делал ренген, сказали ничего, что может быть

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Олег, рука слишком общее понятие, какой сустав вы имеете в виду?
Время создания: 16 Апреля 2010 22:33
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
По описанию похоже на гигрому.
Время создания: 17 Апреля 2010 09:44
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Похоже, гигрома. Требуется осмотр!
Время создания: 17 Апреля 2010 11:15