Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Боль в боку
БОЛЬ В БОКУ
№262586 Боль в боку
Ольга Жен., 29 лет. Россия Североморск
18.04.2010 15:27
Здравствуйте! Мне 29 лет. Сейчас рост 152см., вес 75кг., беременность 30 недель. Появилась около 2х недель назад тупая ноюшая боль в области правого подреберья, которая усиливается при длительной ходьбе и после еды; становится легче в положении лежа. На сроке 7 недель проводилось УЗИ внутренних органов никаких изменений и патологий не обнаружено. УЗИ плода в 22 недели никаких изменений не выявило. Что это может быть?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Так может проявляться корешковый синдром при остеохондрозе грудного отдела позвоночника.Покажитесь невропатологу.
Время создания: 18 Апреля 2010 15:57
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Похоже на холецистит. Перейдите на диету, ст. № 5 по Певзнеру. Избегать жаренного жирнолго, пряностей и т.п. При ухудшении состояния - немедленный вызов скорой помощи!
Время создания: 19 Апреля 2010 09:23