МРТ НА РАННИХ СРОКАХ БЕРЕМЕННОСТИ
№263652 МРТ на ранних сроках беременности
Вероника Жен., 31 лет. Россия Москва
20.04.2010 14:42
Здравствуйте.
Я сделала МРТ коленного сустава не зная о том, что беременна (т.к. предохранялась). Срок беременности в момент проведения МРТ был 2-3 недели. Пожалуйста, подскажите насколько реально опасно МРТ на ранних сроках беременности? Спасибо!

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не опасно!
Время создания: 20 Апреля 2010 14:43
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет, не опасно
Время создания: 20 Апреля 2010 23:26