Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / паховая грыжа
ПАХОВАЯ ГРЫЖА
№277332 паховая грыжа
женя Муж., 25 лет. россия снежинск
19.05.2010 18:08
после операции на паховую грыжу в моче появилась кровь. Узи показало что в почках кровь.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется срочное обследование у стационаре урологического профиля!
Время создания: 20 Мая 2010 09:37
Алексей Васильевич. хирург
хирург
Здравствуйте Евгений.Во время операции на паховой грыже трудно сделать так,чтобы в моче появилась кровь,если конечно операция не лапароскопическая.Я согласен с коллегой,Вам нужно срочное обследование в условиях урологического стационара!Будьте здоровы!
Время создания: 20 Мая 2010 12:41
Андрей Подлипаев. врач-хирург
врач-хирург
Здравствуйте. Согласен с коллегами. Но вот "Узи показало что в почках кровь" - это что-то новое в результатах обследования. Здоровья Вам.
Время создания: 20 Мая 2010 21:56
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
УЗИ не может отдифференцировать свойство жидкости, полный бред. Нужна консультация уролога.
Время создания: 21 Мая 2010 14:07