ПЕРЕКРУТ И НЕКРОЗ ЖИРОВОГО ПОДВЕСКА СИГМОВИДНОЙ КИШКИ

№280359 перекрут и некроз жирового подвеска сигмовидной кишки
Наталья Николаевна Короткова Жен., 42 лет. Россия Новосибирск
Моему брату( ему 25 лет) сделали операцию по поводу - «перекрут и некроз жирового подвеска сигмовидной кишки». Он работает грузчиком. Продукция не тяжёлая. Может ли он продолжать работать(он не хочет увольняться) или ему стоит найти другую работу? Может ли заболевание повториться?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Продолжать работу можно! Безусловно, повторение заболевания теоретически возможно, исключить это нельзя. Но и предупредить его не представляется возможным.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Очень мало информации относительно течения заболевания,объёма операции, состояния пациента, жалобах и характере условий труда. Возможна только очная консультация и лучше всего у оперировавшего хирурга.