ВАРИКОЗНОЕ РАСШИРЕНИЕ ВЕН М/ТАЗА

№289954 Варикозное расширение вен м/таза
Ирина Жен., 39 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте!
Меня мучают постоянные, ноющие боли внизу живота (с конца октября 2009 г.). Примерно два года, как обнаружили миому небольших размеров. Пока, никаких изменений.Долго лечили несуществующее воспаление.После очередного УЗИ выявили - в области параметрия расширение сосудистых сплетений до 9,2 мм. Пропила 2 месяца Флебодиа. Пока пила, стало легче. Закончила, где-то через неделю, всё по новой. Пью Антистакс, пока не помогает. Подскажите пожалуйста,что мне делать?
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вам следует лечиться у гинеколога. С варикозом вен малого таза никогда не встречался, не думаю, что такое бывает. Это случайная находка УЗИ и не следует на нее все списывать. Ищите причину болей! Обратитесь к более опытным гинекологам.
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Варикоз малого таза - сфера деятельности гинекологов.Задайте вопрос в их раздел.