Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Полип желчного пузыря
ПОЛИП ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ
№290793 Полип желчного пузыря
Яна Жен., 27 лет. Россия Москва
18.06.2010 20:26
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, год назад мне поставили диагноз полип желчного пузыря, размер я не знаю, т.к. не придала этому значения. Недавно решила пойти сделать УЗИ повторно в другом мед центре. Врачу сказала о диагнозе, она долго смотрела желчный пузырь, и сказала, что там ничего нет. Все чисто. Как такое может быть?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Яна, в этом нет ничего странного, УЗИ очень операторозависимый метод исследования и подобные случаи не редки, поэтому все спорные моменты нужно перепроверять.
Время создания: 19 Июня 2010 02:22
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Все может быть! Что ж теперь, расстраиваться по поводу потери полипа? Я бы не стал!
Время создания: 21 Июня 2010 11:16