БОЛЬ В ОБЛАСТИ КОПЧИКА

№298264 боль в области копчика
юлия Жен., 35 лет. Россия Бокситогорск
Две недели назад появились боли в области копчика при сидении в определенной позе (сядешь по другому не болит). Думала от того, что много сижу за компьютером. Неделю как сижу по-другому. Боли сильнее не стали, но и не прошли. 10 июля путевка в Италию на две недели. Перенести не могу. Что делать?
Андрей Подлипаев. врач-хирург
врач-хирург
Здравствуйте. В Италии надо побывать обязательно, а потом когда вернетесь, надо обследоваться у проктолога. Как раз проверите свои ощущения не в рабочем состоянии. Может просто надо отдохнуть и все. Здоровья вам.