Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / обращение к хирургу
ОБРАЩЕНИЕ К ХИРУРГУ
№302642 обращение к хирургу
Светлана Жен., 25 лет. Россия Курск
18.07.2010 00:46
С рождения моему малышу ставят левосторонний крепторхизм. Мы проделали три курса гормон (хорионический гонодотропин). Был момент, когда яичко само выходилою.Но потом опять подтянулось. По УЗИ оно находится в паху. Нас направляют на операцию. Малышу 2 года, назначели анализы. Сказали, что ждать нельзя. У меня вопрос, можно-ли операцию отложить, переживаю за нервную систему. Сынок совсем мал для общего наркоза...Как он повлияет на него???

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Светлана, если медлить, то может произойти атрофия яичка.Современный наркоз безопасен.
Время создания: 18 Июля 2010 01:12