ОСКОЛОЧНЫЙ ПЕРЕЛОМ НИЖНЕЙ ЧАСТИ ПЛЕЧА

№315690 осколочный перелом нижней части плеча
Наталья Жен., 36 лет. Россия Нижний Тагил
Здравствуйте! У меня был осколочный перелом нижней части плеча. Сделали операцию-вставили надувной стержень из никелированной стали. Два месяца я ходила без гипса, т.к. после такой операции гипс не нужен, но после того, как сделали снимок, врачи сказали, что признаки сращения не выявлены. Сейчас наложили лангет. Даже с ним есть ощущение движения кости внутри руки, остаются болевые ощущения, треск и хруст не только в месте перелома, но и в локте, который после операции полностью не разгибался и был отечным. Врачи, к которым я обращалась, говорят, что снимок после операции практически идеальный, если не считать немного отошедшего от стержня осколка. Я прошла курс магнитотерапии, принимаю остеогенон (уже третью упаковку), пропила нейромультивит, проставила 10 уколов хондролона, 10 уколов витаминов группы В. Очень хотела бы у Вас узнать, какие причины могут мешать сращению моего перелома. Может Вы мне дадите какие-то рекомендации... Какие действия мне нужно предпринять в дальнейшем? Я работаю бухгалтером, сломана правая рабочая рука. У меня начинается паника....
Другая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Для того, чтобы дать какие то рекомендации выложите здесь снимки. Для увеличения объема движений дополнительно займитесь ЛФК.
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Советуйтесь со своими лечащими врачами. У них - максимум достоверной информации. По Вашим описаниям выводов сделать нельзя.