Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Мезаденит у ребенка
МЕЗАДЕНИТ У РЕБЕНКА
№316004 Мезаденит у ребенка
Снежана Жен., 30 лет. украина винница
18.08.2010 16:02
Здравствуйте!Сыну 7 лет.Были на море и у него был понос,рвота и температура,лечили таблетками,уже две недели не проходит боль в животе. Сделали УЗИ ,обнаружили мезентральные лимфатические узлы 21х17мм.Хирург ничего не выписал,сказал ничего не надо давать.У ребенка частый стул и переодически болит живот.Посоветуйте,что нам делать?Спасибо.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Покажите ребёнка инфекционисту.
Время создания: 18 Августа 2010 16:17
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
На это вопрос я вам отвечал!
Время создания: 18 Августа 2010 19:46
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
У ребенка мезаденит - воспаление лимфоузлов кишечника, по всей видимости на фоне кишечной инфекции. Обратитесь к детскому инфекционисту
Время создания: 19 Августа 2010 08:12
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечите кишечную инфекцию.
Время создания: 19 Августа 2010 15:00