БОЛЬ ВНОГЕ В ОДНОЙ ТОЧКЕ
№329960 боль вноге в одной точке
Ирина Жен., 27 лет. Россия Тюмень
21.09.2010 14:02
Добрый день, у меня уже с января месяца чувствуется некая боль в ноге в одной точке, чуть ниже колена, отеков, опухолей нет. Когда задеваешь больновато. Началось это после того как я проэпилировала ноги эпилятором, после этого еще делала неоднократно, незнаю что и думать. К врачу приду и не знаю как сказать болит в одной точке, но ничего нет, может ренген сделать?Заранее спасибо

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ирина, покажитесь дерматологу, так и объясните.
Время создания: 21 Сентября 2010 20:09
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вероятность что-то увидет на рентгене ничтожна. Боюсь, что на свой вопрос Вам будет трудно найти ответ. Следует надеяться, что время все-таки или вылечит, или прояснит ситуацию.
Время создания: 22 Сентября 2010 09:07