ЛЕЧЕНИЕ НЕКРОЗА ТКАНИ СТОПЫ

№339687 Лечение некроза ткани стопы
Наталья Жен., 42 лет. Украина Евпатория
Как называются специальные пленки для лечения некроза ткани у ребенка 3-недельного возраста на стопе после введения лекарства мимо вены? Выписали из роддома г. Пушкино Московсокй области в детское отделение на долечивание, антибиотики, мазь Левомиколь- в больнице. Дома сказали обратиться в хирургам и посоветовали пленку для лечения ожогов для дальнейшего лечения. Куда обратиться и как быть?
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наталья, Вам же посоветовали обратиться к хирургу, причём к детскому, такую малышку нельзя лечить по интернету, обязательно нужен осмотр.
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращайтесь к хирургу ближайшей поликлиники. Под его наблюдением и проводите лечение. Пленка - не панацея. Рану можно лечить и без нее. Важно правильно это делать.