Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Что это может быть?
ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
№340200 Что это может быть?
Никита Муж., 17 лет. Россия Москва
14.10.2010 16:54
Здравствуйте,у меня проблема,примерно месяц назад сильно схватил живот,аппендицита не обнаружили,были боли слева,жидкий стул,схватки.После схваток не отпускало,но через час два всё проходило,и так было 3 раза за месяц,в скорой помоши подозревали гастроэнтерит,сказали сделать обследование ,Гастроскопию и Узи.Гастроскопия выявила умереный гастрит,узи показало что всё в норме,сказали что не знают что было это,направили к проктологу,к нему ешё не ходил,стесняюсь как то и страшновато.Как думаете может ли быть киста в кишечнике?или что ешё либо?может быть это подростковое что то?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Никита, Вам дают направления для исключения разного рода заболеваний, способных вызывать подобные явления.Следуйте рекомендациям, обследуйтесь.
Время создания: 14 Октября 2010 20:23
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Почему Ты решили за кисту схватиться. Глупость! Банальный энтероколит. Пройдет. И никакими обследованиями его не докажешь.
Время создания: 15 Октября 2010 10:13