Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / болит правый бок
БОЛИТ ПРАВЫЙ БОК
№34044 болит правый бок
Ольга Муж., 25 лет. Россия Москва
25.04.2008 20:11
Здравствуйте! Больше двух лет меня беспокоят боли в правом боку, жжение начинается в области правее пупка, а потом спускается чуть ниже уже болью. Два раза были непонятные приступы сильной тошноты: начинается с боли в животе, при этом сильно потеют руки,"горит" лицо, побаливает сердце. Потом становится холодно и слабость появляется. При этом на пищу не могу смотреть все следующие сутки! Патологий УЗИ брюшной полости и малого таза не нашли. Что это может быть? Очень жду ответа. Заранее спасибо!

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Ситуация требует комплексного обследования с участием хирурга, гинеколога, невропатолога. Возможно потребуется МРТ и консультация сосудистого хирурга.
Время создания: 29 Апреля 2008 11:21