ОЧЕНЬ ВАЖНО!

№343113 очень важно!
Лилия Жен., 20 лет. россия киров
здравствуйте! у моей мамы ей 54,проблемы со стулом. последнее время кал с кровью причем довольно многовесь в крови.Геморой есть ну не большой крови раньше не наблюдалось.Болей никаких нет.очень валнуемся ответьте что нам можно сделать врачи у нас неважные(((
Другая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Причин очень много, может геморрой, может лопнул сосудик из-за напряжения если запор. Нужно обследование у проктолога или хирурга.
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Без обследования не обойтись. Описанные симптомы весьма грозные, особенно на фоне проблем со стулом. Без обращения к хирургу не обойтись. "Неважных" врачей не бывает, есть только Ваши оценки, которые, как правило, не компетентные.
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вне всякого сомнения наличие крови в стуле является поводом для безотлагательного посещения проктолога. Наиболее оптимальным для Вас в плане обследования является колоноскопия.
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужен осмотр колопроктолога.