ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ И ДРУГИЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ
№354022 Заключение МРТ и другие обследования
Лилко Ирина Владимировна Жен., 57 лет. Россия Владивосток
11.11.2010 16:32
Здравствуйте! Уже обращалась к Вам: вопрос №351426.
Травматолог и остеопатолог поставили диагноз остеохондрома в в/3 правой голени. Рекоменовано оперативное вмешательство с участием сосудистого хирурга.
Паралельно один из присутствующих врачей посоветовал пройти консультацию онколога. Прошла:диагноз остеома, результаты цистологии: клетки типа остеобластов, остеокластов с резко выраженной пролиферацией. Рекомендовано оперативное вмешательство с заменой коленного сустава и трети большой берцовой кости в г. Томске. Пожалуйста, посоветуйте, что дальше делать?
С уважением Лилко И.В.

Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Дальше идти к тому специалисту, который рекомендовал операцию, он должен обеспечить подготовку к госпитализации
Время создания: 11 Ноября 2010 19:45
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Дальше идти с этим заключением к хирургу по месту жительства и получать направление на операцию
Время создания: 11 Ноября 2010 21:25
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
У хирурга территориальной поликлиники получить направление на лечение.
Время создания: 12 Ноября 2010 10:03