Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Боли
БОЛИ
№35448 Боли
Елена Владим Жен., 30 лет. Россия Саратов
06.05.2008 12:12
Здравствуйте! Меня беспокоют очень сильные боли в обасти лобковой кости. Делала рентген - все в порядке, по гинекологии тоже проблем нет. С чем это может быть связано?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Без осмотра сказать сложно. Скорее всего проблема связана с неврологией или урологией.
Время создания: 07 Мая 2008 11:40