Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Надбровные дуги
НАДБРОВНЫЕ ДУГИ
№383130 Надбровные дуги
Андрей Муж., 38 лет. Россия Санкт-Петербург
07.01.2011 15:24
Здравствуйте!Заметил что сильнее стали выделяться кости над бровями,надбровные дуги,левая больше,делал КТ костей черепа и головного мозга,изменений не нашли,чтобы это могло быть,могут ли в процессе жизни изменяться кости черепа?это паталогия или нет?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Андрей, вообще-то облик человека меняется с возрастом или Вы этого не замечали?
Время создания: 07 Января 2011 15:56
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нет, это не патология! Возможно, Вы просто похудели и черты лица стали выразительнее.
Время создания: 07 Января 2011 17:11