НЕПРЕКРАЩАЮЩЕЕСЯ КРОВОТЕЧЕНИЕ

№414915 Непрекращающееся кровотечение
Татьяна Жен., 23 лет. Ульяновск
Здравствуйте! Беда приключилась не со мной,а с моей родной сестрой (21 год)( все началось с того, что что она заметила в кале кровяные выделения алого цвета. В первый день (четверг) она не стала бить тревогу, но на следующий день (пятница) ситуация повторилась и она обратилась в больницу, но в нашем городе с проктологами туго (как выяснилось) и ее записали на понедельник. В субботу утром ей стало плохо и вызвали скорую. Давление упало до 80/60! Её положили в больницу, в хирургию, посмотрел врач и сказал, что это кровотечение не в прямой кишке, а что то с толстой кишкой. Нужно ,сказал, проводить обследование, но перед этим нужно восстановить все функции крови. Лежит она в больнице уже три дня, ей вливают плазму,физ. раствор, полный постельный режим, (она даже говорит то с друдом, и голова кружиться), ничего есть не разрешают, только воду и компот пить! Ходит в туалет по прежнему кровью, но уже свернувшейся. Сегодня вшили катетер в ключицу. У меня такой вопрос, с какой целью ей могли поменять местоположение катетера? И почему нельзя провести обследование сейчас? Ведь ей сейчас восстанавливают только функции крови, а саму причину болезни даже толком и не знают и не лечат! Я спрашиваю это у Вас, потому что лечащий врач не отвечает ни на какие вопросы просто молчит! А если, говорит, не нравиться, я вас не держу! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ! Нет ничего жуже жить в неведении...
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Татьяна, кроме лечащего врача есть зав.отделением, зам.главного врача по лечебной части, главный врач. Если даже предположить, что по Вашему мнению, врачи не оказывают квалифицированной помощи, то в интернете Вы эту проблему точно не решите.
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
Поставить диагноз по Вашим симптомом сложно, может образование в толстой кишки либо НЯК, либо еще что нибудь, советую вам подождать и после дообследования вам скажут точный диагноз
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вам следует полагаться на врачей, тогда не будет так страшно.

Более подробная информация - на сайте http://www.doctor-Lagodich.ru/ ,  в on Line - консультациях, через страничку “Сказать спасибо!»