Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / гимотома
ГИМОТОМА
№426835 гимотома
валентина Жен., 25 лет. россия москва
21.03.2011 10:12
здраствуйте у моево мужа гиматома на плече ему 41 год ударил ребенок возрасте 15 лет они боксировались и у него после удара оброзовалась гимотома сначала ничего а сейчас начала нагреватся ходоли к хирургу он делал рентген ничего не выевил потом послали к онкологу он сказал езжайте обратно к хирургу пусть делает узи мы приехали к хирургу обратно он нас направил к другому хирургу но того сейчас нету на больничном подскажите если самовольно зделать узи он что нибудь покажет?или подскажите пожалуста что делать у меня муж уже незнает что делать пережевает как бы ничего серьезного небыло.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Валентина, заочно ваша проблема не решается. УЗИ этого образования можете сделать сами, потом с результатом обратиться к хирургу.
Время создания: 21 Марта 2011 16:34
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не думаю, что Вы точно знаете, что такое гематома, а поэтому нечего оперировать медицинскими терминами. Успокойте своего мужа. Страшного ничего не случиться. Нормальному специалисту и УЗИ не требуется для диагностики и лечения. Достаточно одного осмотра. Ушиб плечевого сустава пройдет и самостоятельно. Требуется: ограничение движений и сухое тепло.
Время создания: 22 Марта 2011 11:34