Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Помощь мне при переломе
ПОМОЩЬ МНЕ ПРИ ПЕРЕЛОМЕ
№431614 Помощь мне при переломе
Сая Жен., 26 лет. Казахстан Семей
29.03.2011 13:19
Здравствуйте!
Мне 25 лет. Болела только аллергией и аппендицитом, бронхитам.Состояние удовлетворительное.Рентгеновский снимок сделала в начале марта.
Попала в аварию в 2008 году в Кыргызстане. Перевернулись на автобусе три раза. Осталась жива. После аварии обнаружили перелом левого предплечья левой локтевой кости со смещением. Это было 21 июля в 2008 году.Прооперировали в августе и поставили спицу. Спица в 2009 года сломалась и повторно поставили другую спицу и убрали от ломки. В марте 2011 года на снимке видно что одно сторона зажила и закрылась а другая еще также как при переломе.Пила активно кальций, остеогенон, мумию. Врач мой говорит можно всю жизнь жить со спицой. Если перелом не заживет, что делать? Со спицой жить не комфортно и еще у меня нет пока детей. Если будут дети как я буду за ними ухаживать и можно ли мне забеременеть? Долгое ношение спицы не вызовет остеопароз? Нужно ждать пока перелом срастется или что-то делать?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сая, к подобным вопросам следует прикладывать снимки
Время создания: 30 Марта 2011 01:33
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Normal
false
false
false
MicrosoftInternetExplorer4
/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}
Обращение за консультацией по поводу перелома без
Р-снимков – вполне бессмысленное дело
Время создания: 30 Марта 2011 09:58