Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Травма кисти
ТРАВМА КИСТИ
№455299 Травма кисти
Дима Муж., 21 лет. Казахстан Сатпаев
14.05.2011 08:36
Здравствуйте! у меня такая проблема.Боль на левом запястном суставе Полтора месяца назад играя в баскетбол я упал на руку,она несильно болела.НУ думал быстро пройдёт.Боль несильная но к неторых поворох кисти о4ень неприятная.по сте4ению месяца сьездил на ренген не4его он непоказал.И травмотолог мне на мой ренген не4его внятного несказал.но боль то остаёться.тем более я профессионально занимаюсь заскетболом.я бинтую руку эласти4ным бинтом на тренировки.Может ли быть такое 4то руке нужен покой для того 4тобы она прошла.Подскажите что мне делать.Заранее БЛАГОДАРЕН!!!

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Попробуйте снизить нагрузку на сустав и понаблюдайте.
Время создания: 14 Мая 2011 21:12
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращение
к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без
R-снимков – вполне бессмысленное дело. Точность рекомендаций заочного специалиста
в таких случаях всегда сомнительная.Нельзя исключать перелом мелких костей запястья. Выставляйте снимки!
Время создания: 15 Мая 2011 15:05