ПОСИНЕНИЕ ПАЛЬЦА МИЗИНЦА

№47099 посинение пальца мизинца
Виктор Муж., 55 лет. Россия Тверь
У меня посинел мизинец на правой ноге. Обувью вроде не натирал. Теперь не возможно наступить на ногу. Вся ступня горит иногда даже когда просто лежишь на диване. Ходить очень тяжело. Не скажете в чём дело? Заранее благодарен.
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Без осмотра однозначно ответить невозможно. Причин может быть несколько и в зависимости от причины своя тактика лечения. Необходим осмотр хирурга и УЗДГ сосудов.