ЗАБРЮШИННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
№471126 забрюшинное образование
ира Жен., 34 лет. моск. обл.
19.06.2011 14:00
Скажите, в каком учреждении в Москве лучше сделать мрт малого таза.( Нужна хорошая и подробная расшифровка а и четкие снимки). .Диагноз: забрюшинная киста? СПАСИБО!

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Из личного опыта могу сказать, что наиболее оптимальное исследование в Вашей ситуации проводится в Клинике ОАО «Медицина». Цены вполне приемлемые, очень качественное обследование и адекватное описание. Я всех своих пациентов направляю именно туда.
Время создания: 20 Июня 2011 09:10
Новиков Сергей Валентинович. ДМН, Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ
В ОАО "Медицина"
Могу дать туда направление получите 30% скидку.
Время создания: 20 Июня 2011 14:08