ПЕРЕЛОМ ЛОДЫЖКИ ЛЕВОЙ ГОЛЕНИ.
№479603 Перелом лодыжки левой голени.
Елена Муж., 33 лет. Россия Ясный
10.07.2011 22:28
Здравствуйте,у моего мужа закрытый перелом наружней лодыжки левой голени, с подвывихом стопы. Гемартроз левого голеностопного сустава. 27.06.2011 закрытая репозиция причем без анестезии. В больнице находился до 30. 06. 11., никакие препараты не получал, на сегодня находится дома, также без назначения лечения. Рентгенография показала, что состояние отломков удовлетворительное. Самостоятельно дома принимает Мумиё - 1 капсула 3 раза в день и глюканат кальция по 1 т. 3 раза в день.Подскажите пожалуйста нужно ли принимать ещё какие-либо препараты и как долго протекает процесс регенерации подобных переломов, а также необходимо-ли будет делать что-нибудь после снятия гипса. Заранее благодарю.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Медикаментозное лечение переломов не применяется из-за его неэффективности.
Normal
false
false
false
MicrosoftInternetExplorer4
/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}
Обращение к
помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без
R-снимков – вполне бессмысленное дело. Точность рекомендаций заочного
специалиста в таких случаях всегда сомнительная.
Время создания: 11 Июля 2011 08:59
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Большого смысла в этом нет. Все дальнейшие рекомендации Вам даст лечащий врач после контрольного снимка и снятия гипса.
Время создания: 11 Июля 2011 11:11