ГОРЕЧЬ ВО РТУ, ПОСТОЯННО ХОЧЕТСЯ ПИТЬ
№492478 Горечь во рту, постоянно хочется пить
Юсупов Шамиль Габдуллович Муж., 47 лет. Россия Оренбургская обл. Соль-Илецк
11.08.2011 23:30
Двое суток мучила горечь во рту, постоянно хочется пить.моча темнокоричневая, температура 37,5.стало плохо,шатает.вызвал скорую-в больнице сказали-аппендецита нет, сделали обезболивание и отправили домой с напутствием пройти УЗИ почек и всего,что можно. Скажите, имели они право так поступать?почему не положили и не обследовали? С чего начать обследование для определения причины этих симптомов, на какое узи идти в первую очередь?если конечно мне не станет хуже.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Шамиль Габдулович, заочные консультанты не могут разбираться в подобных ситуациях в виду отсутствия объективной информации. Но если врачи в больнице сочли неэкстренным Ваше состояние, то совершенно правомочно проводить Вам обследование и лечение амбулаторно. В первую очередь Вам нужно не искать исследование в интернете, а обратиться к участковому терапевту в поликлинику, он разберётся.
Время создания: 11 Августа 2011 23:48
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
идите к урологу
Время создания: 12 Августа 2011 00:44
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
Больница имеет право не госпитализировать, если нет экстренной патологии и предложить амбулаторное обследование
Время создания: 12 Августа 2011 05:42