БОЛИТ ШЕЯ И СПИНА,СПУСТЯ ГОД ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМО-ВЫВИХА ЗУБА С2...
№494422 Болит шея и спина,спустя год после переломо-вывиха зуба с2...
Татьяна Жен., 18 лет. Украина Винница
17.08.2011 17:05
Здравствуйте!24.04.2010 произошла травма от сильного удара головой, МРТ обследование подтвердило ,переломовывих шейного позвонка с2,после чего происходило лечение в больнице около месяца(с помощью «вытяжки»), хирургических вмешательсв не было, после чего установлено на 21 день воротник.После снятия воротника всё было нормально,спустя 3 месяца начались головокружения,боль в области шеи,усталость.....Веду пассивный образ жизни т.к. являюсь студенткой(приходится много сидеть), когда в движении боль проходит....Можно ли нагрузки?Какие?Как прекратить боли?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам следует обращаться к невропатологу или нейрохирургу
Время создания: 17 Августа 2011 22:01
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
обратитесь к травмвтологу. Скорее всего все можно решить массажем.
Время создания: 18 Августа 2011 01:13
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вы перенесли смертельно опасную травму. Вам показано лечение у невропатолога. Не лишней будет и консультация нейрохирурга.
Время создания: 18 Августа 2011 09:17