В НИЖНЕЙ ЧАСТИ ПРЕДПЛЕЧЬЯ, РЯДОМ С ЛОКТЕВЫМ СУСТАВОМ ВЫРОСЛА ШИШКА
№499065 В нижней части предплечья, рядом с локтевым суставом выросла шишка
Нина Жен., 23 лет. Россия Кушва
31.08.2011 08:48
у меня в нижней части предплечья, рядом с локтевым суставом выросла шишка. Сделали рентген снимки кости не задеты, узи показало что там находится шар правильной формы,примерно с яйцо. Лечащий врач не может сказать что это. Обращалась еще к одному врачу он мне сказал что походит на инфильтрат, но ни каких либо манипуляций никогда с рукой не проводили.

Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Видимо надо идти к третьему.
Время создания: 31 Августа 2011 14:27
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ну и как, по-Вашему, ответить заочному специалисту не видя Вас, не имея Р-снимков и даже фото. Вы на что надеетесь, на наши сверхестественные способности? Так у заочного специалиста их нет.
Время создания: 31 Августа 2011 15:10
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нина. Вам следует обратиться к специалистам (ортопедам) имеющим высокую квалификацию. Заочно, только по Вашему рассказу, выводов сделать нельзя.
Время создания: 31 Августа 2011 23:30
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Скорее всего у Вас либо внутрисуставная киста, либо внутрисуставная липома (что гораздо более вероятно). Точно смогу сказать только после личного осмотра.
Время создания: 01 Сентября 2011 12:42