УШИБ ТАРАННО-ЛАДЬЕВИДНОГО СУСТАВА
№499826 ушиб таранно-ладьевидного сустава
Юрий Муж., 23 лет. россия Питер
02.09.2011 12:45
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,ударил 2 месяца назад сустав (таран-ладьев.)была небольшая опухоль,трудно было наступать.после опухль прошла.при наступании на ногу боли нет.но если трогаешь сустав болит.сделал рентген патологии нет.но сустав на правой ноге больше чем на левой .что делать и к кому идти?заранее спасибо

Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Сходите к травматологу. На рентгене далеко не все видно.
Время создания: 02 Сентября 2011 16:47
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К ортопеду.
Время создания: 02 Сентября 2011 19:05
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не уверен, знаете ли Вы точно расположение таранно-ладьевидного сустава. Поэтому точность Вашего описания сомнительная. Лучше бы Вы пользовались своим языком, который для Вас понятный. А я разберусь, можете не сомневаться.
Лечение у травматолога или хирурга поликлиники (в зависимости от доступности).
Время создания: 03 Сентября 2011 13:10