БОЛИ В ПОДЧЕЛЮСТНОЙ ОБЛАСТИ.
№499920 Боли в подчелюстной области.
Александр Муж., 17 лет. Николаев
02.09.2011 16:10
Здравствуйте! В течении 4х дней мучали достаточно сильные боли в висках, периодические, и боль в челюстях (как спазм).
Вчера под вечер боль появилась не только в висках, но и по всей голове. Периодическая. Иногда резкая, кратковременная. А иногда стойкая, минут на 20-30. Достаточно сильная.
Помимо этого появилась не особо сильная, но заметная боль, в подчелюстной области. Справа.
Сходил сегодня к ЛОРУ в областную больницу, она осмотрела, сказала ничего связанного с её профессией не находит, отправила на узи сосуды проверить. Пошел на УЗИ, собственно узи сделали, дали бумажку, но, придя к ЛОРУ, она сказала мол иди в детскую поликлиннику, тоже к ЛОРУ. Ему покажи бумажку. (прошу заметить что она даже не сказала какие результаты, хорошие или плохие).
Придя в детскую поликлиннику, попался молодой врач. Взял листок, с улыбкой начал читать что-то вроде «Так, что у нас тут. Неоднор... бла бла бла, мэмэмэ, блин, ну понаписывали».
В общем сказал что не может разобрать подчерк и сказал в понедельник идти к хирургу.
Вопрос: на основании данных (которые на скришотах, это результат узи), что вы можете сказать по поводу моей проблемы? Что-то опасное или серьезное?
Вот собственно результаты (разные варианты, чтобы если что точно разобрали подчерк):
http://www.valar.ru/gallery/0911/0574.jpg
http://www.valar.ru/gallery/0911/0575.jpg
http://www.valar.ru/gallery/0911/0576.jpg

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Александр, нужно размещать не ссылки, а сами изображения вопроса, как написано ниже
Время создания: 02 Сентября 2011 21:28
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Сосуды вам на УЗИ не проверили, а проверили состояние слюнной железы. По поводу болей вам надо сходить неврологу.
Время создания: 02 Сентября 2011 21:43
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваши жалобы психо-неврологического характера. Обращайтесь к невропатологу.
В заключении имеются данные только об увеличенном подчелюстном лимфоузле.
Время создания: 03 Сентября 2011 13:35