Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Подскажите пожалуйста
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
№500331 Подскажите пожалуйста
Сергей Муж., 23 лет. Москва
04.09.2011 03:14
Здравствуйте. Нащупываю с права около тазобедренной кости напротив пупка опухль и вроди бы около ребер. С левой стороны есть тоже такое, но не вспухшее. Не болит. Визуально не видно.
Был на узи, там сказали, что все нормально. можно ли при помощи узи выявить грыжу если она имеет место быть или нет? как вы думаете с чем это может быть связано и какой вы могли бы дать мне совет.
с уважением. Сергей

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Трудно по Вашему описанию сориетироваться о месте образования. Похоже, Вы нащупываете конец 12 ребра. Грыж в данном месте не бывает. Свои сомнения легко рассеять в кабинете хирурга.
Время создания: 04 Сентября 2011 11:06
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сергей, при Вашей мнительности поиски в интернете только больше Вас запутают. Осмотр хирурга поликлиники все разъяснит. Скорее всего, Вы нащупываете свои ребра.
Время создания: 04 Сентября 2011 11:14
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Приходите ко мне на прием, во всем разберемся.
Время создания: 04 Сентября 2011 11:40
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
Нет описания какой-либо патологии.
Время создания: 04 Сентября 2011 17:31