Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / боль в животе, спайки!
БОЛЬ В ЖИВОТЕ, СПАЙКИ!
№501445 боль в животе, спайки!
Елена Жен., 22 лет. Россия пенза
07.09.2011 17:46
Здрствуйте, помогите пожалуйста,у меня такая проблема! уже очень давно мучают боли в животе, боль блуждающая, по всему животу ходит, но большинство болит в правом боку, при этом у меня был аппендицит 4 года назад, поставили диагноз Холецистит, лечилась 2 раза, не помогает, очень мучают боли сваткообразного характера имено где рубец, думаю это спайки, врач говорит из нельхя никак определить, ни каким узи не просматриваетсмя, а недавно делала мрт брюшной полости, там тожже показал признаки хронического холецистита и все, на остальных органах потологий не выявлено! фгдс делала там тоже без потологий и к гинекологу ходила,делала узи там все хорошо,нет потологий! как мне быть???каждый день эти боли мучают! стул то нормальный, то запоры,то совсем по чуть чуть, при этом питаюсь не плохо!заранее спасибо за ответ!

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Обратитесь ещё к колопроктологу и обследуйте кишечник.
Время создания: 08 Сентября 2011 09:55
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется обследование по плану гастроэнтеролога (участкового терапевта) поликлиники.
Время создания: 08 Сентября 2011 10:17
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Похоже на спайки, но для начала сходите к гастроэнтерологу и спросите его мнение.
Время создания: 08 Сентября 2011 11:54
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В Вашей ситуации необходимо обратиться к гастроэнтерологу, а в плане обследования обязательно ирригография и колоноскопия.
Время создания: 10 Сентября 2011 19:31