Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Шишка на подбородке
ШИШКА НА ПОДБОРОДКЕ
№503337 Шишка на подбородке
Юлия Жен., 33 лет. Россия Тольятти
13.09.2011 13:17
Сыну 10 лет. После падения с велосипеда у него было сотрясение мозга и под вопросом перелом челюсти. Компьютерная томограмма показала перелом суставного отростка с правой стороны. На рентгеновских снимках перелому не увидели. Сейчас все нормально челюсть открывает нормально. Но после выписки из больницы мы обнаружили шишку на подбородке внутренюю. Прямо по середине подбородка. Визуально ее не видно, только на ощупь. Она безболезненная, чуть больше горошины. Ни красноты, ни припухлости нет. Как определить что это и к какому врачу нам можно обратиться.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Юлия. Вам следует обращаться к челюстно-лицевому хирургу.
Время создания: 13 Сентября 2011 17:57
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Сходите к своим лечащим врачам.
Время создания: 13 Сентября 2011 22:42
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращайтесь к хирургу. Вероятно, это рубец мягких тканей, возможно, в результате травмы. Специальных мер не требуется.
Время создания: 14 Сентября 2011 09:06