Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / боль в колене
БОЛЬ В КОЛЕНЕ
№518872 боль в колене
женя Муж., 29 лет. киров
30.10.2011 14:22
здравствуйте. были сделаны снимки ренгеновские на них хирурги говорят все хорошо на узи признаки синовита ,киста бейкера справа,умереные дегенеративные изменение в коленных суставах .1 дистанция:6.02 киста бейкера справа.косой эхосрез .суставная мышь.10 лет назад разбился на мотоцикле была порвана передняя крестообразная связка пр.коленого сустава в больницу не обращался в этом году начало беспокоить после хруста примерно в облости мышилка большой кости ,боль в облости ,между медиальный мыщелок бедренной кости и медиальный мыщелок большеберцовой кости было весной лечение диагноз м17.3 доа 1 ст .
боль в покое ноюшая в движение острая при разгибания и сгибания коленого сустава принимаю в даный момент препорат нимисил

Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
А в чем вопрос
Время создания: 30 Октября 2011 18:48
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Наверное хотели что-то уточнить?
Время создания: 30 Октября 2011 19:01
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Рентгенологически нельзя определить внутрисуставную патологию, УЗИ так же малоинфомативно. Нужно делать МРТ и по результату консультироваться с ортопедом-травматологом.
Время создания: 30 Октября 2011 19:02
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Письмо без начала и конца с трудно воспринимаемым смыслом..
Время создания: 30 Октября 2011 19:33