Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Боль в правом боку
БОЛЬ В ПРАВОМ БОКУ
№520889 Боль в правом боку
Марина Жен., 37 лет. Россия Москва
05.11.2011 22:48
Здравствуйте. Меня зовут Марина. Мне 37 лет. Ранее у меня были боли в правом боку,УЗИ показало-песок.Спустя 6месяцев у меня появились боли опять в правом боку. Температура 37,второй день. Сделала УЗИ сново,кровь сдала. Подозрение на аппендицит. Врач назначил уколы Ношпа, особой разницы я не вижу. Как решить, что за болезнь у меня.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
При подозрении на аппендицит пациент наблюдается в хирургическом стационаре в течении 3-х дней
Время создания: 06 Ноября 2011 09:47
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Подозрение на острый аппендицит приёмом но-шпы не разрешить. Необходимо провести ОАК, ОАМ, УЗИ органов брюшной полости с прицельным исследованием правой подвздошной области, малого таза и правой почки. Дальнейшая тактика после получения результатов.
Время создания: 06 Ноября 2011 09:50
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Решать это следует в кабинете хирурга, а не у заочного консультанта. Сделайте общий анализ мочи на высоте приступа болей.
Время создания: 06 Ноября 2011 10:48
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
Вначале стоит пройти обследование амбулаторно. Острый аппендицит развивается быстро, скорее всего у Вас его нет.
Время создания: 06 Ноября 2011 12:56