ВРАЧИ ОТКАЗАЛИСЬ ПОМОЧЬ
№529146 Врачи отказались помочь
ольга Жен., 55 лет. россия краснодар
01.12.2011 21:50
Здравствуйте, была саркома на ноге под коленом и требовалась замена коленного сустава, в Мокве сделали операцию,саркому удалили, сустав заменили,выписали и назначили откачивать жидкость из суства через день и делать узи,продолжеть пока жидкость не станет прозрачной, когда вернулась в Краснодар, обратилась в онкодиспансер, где врачи отказались производить эти процедуры якобы это вообще не нужно делать и отправили домой, нога потемнела, боль невыносимая никакие обезболивающие не помогают, когда в Москве откачивали жидкось боль стихала становилось легче, что делать, куда обратиться?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вопрос довольно странный. Ищите в Краснодаре специалиста, который Вам займётся. Поиск вам врача не входит в обязанности заочного консультанта.
Время создания: 02 Декабря 2011 02:20
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращайтесь к хирургу территориальной поликлиники. Это его обязанности. Только не учите его, что делать с пациентом, он сам знает.
Время создания: 02 Декабря 2011 11:58
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
Скорее всего Вам стоит обратиться к ортопеду. Если сустав "меняли", то по-видимому речь идет о протезе, а там нужно понимать, о чем идет речь.С уважением.
Время создания: 04 Декабря 2011 00:08
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Не совсем понятна причина отказа и её основания. С проведением пункции легко справится любой хирург или травматолог-ортопед. При этом желательно проводить онкоцитологию полученного пунктата.
Время создания: 04 Декабря 2011 12:03