КРИВОШЕЯ

№530956 Кривошея
Виталий Муж., 31 лет. Россия Ульяновская обл.
Здравствуйте ув.доктора.Очень нуждаюсь в Вашей помощи и совете.
Дело в том,что с детства страдаю кривошей.В больницу обратился уже во взрослом возрасте когда болезнь стала сильно запущеной.Вследствии болезни появился сколиоз,ассиметрия лица,также появились проблемы с запоминанием.При прохождении УЗИ г/м обнаружен недостаток в вене Розенталя.Также были сделаны рентгеновские снимки на которых отчётливо видны изменения.Врач-невропатолог даже сказала (не помню дословно),отроски шейного отдела позвонка как бы заострены.Назначила лечение,после которого на некоторое время было облегчение.
Скажите пожалуйста,что можно сделать в моём случае.
Отвечайте по воможности на мой e-mail.
Спасибо за ответ.
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
В Вашем случае прежде всего требуется тщательное обследование с целью точной диагностики. И только тогда решать вопросы тактики лечения. По Вашему письму выводов делать нельзя.
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Виталий, Ваши врачи - невропатолог и нейрохирург.