ОПУХОЛЬ КОЛЕННОГО СУСТАВА
№533865 опухоль коленного сустава
скубакова жанна Жен., 70 лет. россия волгоград
18.12.2011 15:37
1.женский,70лет
2.---
3. 6 лет назад колено стало опухать.Без особых причин,т.к. я в то время находилась на стационаре с пупочной грыжей.Визит в мед.учреждение принёс только рецепты на лекарства,улучшшений не было. Диагноз поставили (на основании рентгена)-остеохондроз.
4.В данный момент я уже не знаю что можно сделать с коленом.Боли страшные,бессоница.Врачи сказали,что уже ничего не исправить.Колено в 3 раза больше другого
5.дословно :врач: Вы чем лечитесь?-ответ: Натираю мазями согревающими(боль утихает),врач: Ну и мажьте.
6.см.выше ,натирания-бишофит
7.нет лечения-нет эффекта
8.дайте совет,консультацию , возможно ли убрать опухоль,боль
9.

Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
Скорее всего Ваш случай подходит для трансплантации сустава. У нас ортопеды занимаются этой проблемой. Вы можете задать вопрос и прислать рентгенограммы на сайт лечебно-реабилитационного центра для ортопедов.С уважением.
Время создания: 18 Декабря 2011 22:07
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Уважаемая Жанна, Вам следует выполнить МРТ коленного сустава и по результату консультироваться с квалифицированным ортопедом, а так только пустой разговор и одни эмоции.
Время создания: 19 Декабря 2011 01:50
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Деформирующий артроз коленного сустава - заболевание неизлечимое. Есть только один выход - тотальное эндопротезирование сустава. Обращайтесь к травматологам.
Время создания: 20 Декабря 2011 20:56